6 сент. 2012 г.

К 200-летию Бородино




Материалы взяты с  сайта Методическая копилка адресованного учителям, классным руководителям, заместителям директора по воспитательной работе, методистам, вожатым, руководителям скаутских и молодёжных организаций, любознательным ученикам и их заботливым родителям, воспитателям, няням, гувернерам.
На его страницах можно  найти очень много разнообразной информации, такой необходимой для проведения в школе обобщающих и открытых уроков, тематических дней и предметных недель, классных часов, познавательных игр, КВНов, праздников, конкурсов, олимпиад и различных досуговых мероприятий в летних оздоровительных лагерях.
Здесь весёлые обучающие стихотворения, загадки, шарады, ребусы, анаграммы, викторины, тесты и игровые задания. Они помогут детям учиться играючи, с удовольствием и интересом. 
Автор ресурса - Агеева Инесса Дмитриевна. Ее книги по игровым методам обучения и организации детского досуга пользуются устойчивым спросом у целевой аудитории. Материалы их цитируются во многих методических пособиях и статьях на страницах популярных периодических изданий для педагогов. Обширные выдержки из книг автора - на многих страницах сайта!

Комментариев нет:

Отправить комментарий