20 февр. 2018 г.

Всероссийский Урок мужества

21 февраля 2018 года впервые состоится Всероссийский Урок мужества – уникальная патриотическая акция, направленная на сохранение и передачу молодому поколению исторической памяти о подвигах детей во время Великой Отечественной войны.
Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» при поддержке Российского движения школьников организует прямую трансляцию «Урока мужества» в школах России, подключиться к трансляции смогут все учебные заведения нашей страны.

Направьте заявку на онлайн-регистрацию и участие в проекте на адрес info@fedorovafond.ru с указанием следующих данных: название организации, город, адрес, номер телефона и электронной почты, а также имя ответственного лица. В течение 1одного рабочего дня вам направят подтверждение, в также все презентационные материалы Всероссийского Урока мужества с ссылкой на прямую трансляцию.
21 февраля 2018 года, с 12:00 до 13:00 по московскому времени в прямом эфире Всероссийский Урок мужества проведут: Оксана Федорова, президент благотворительного фонда «Спешите делать добро!», и Аркадий Васильевич Никоноров, д.и.н., полковник, составитель книги-трилогии «Маленькие герои большой войны»
http://detigeroi.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий